Мы подготовили для вас ряд новых культурных и образовательных мероприятий: http://россия-территория-развития.рф/ideigoroda

Мы вместе с вами и московскими архитекторами пройдем уникальными маршрутами по историческим местам Москвы, увидим фрагменты архитектуры старого города, мало известные простым туристам. Дома промышленников, аристократов и архитекторов начала 20 века, фантастическая архитектура достижений социализма – все это ждет вас во время конкурсных мероприятий.  Мы увидим павильоны величайшей выставки ВДНХ глазами простого гостя эпохи ее создания. В чём разница между советским деко, сталинским ренессансом и ампиром? Какова судьба советского модернизма? На все эти вопросы мы получим ответы от московских архитекторов Дмитрия и Ольги Зубковых.

В рамках итоговых мероприятий конкурса на площадке Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва» состоится «Архитектурный батл». Это будет настоящая битва идей! Прими участие и получи приз от ведущих архитектурных бюро. Следите за обновлениями на сайте – скоро здесь появятся технические задания для участия в «Архитектурном батле».

Ознакомьтесь с программой очных мероприятий конкурса: Проект программы очного этапа Конкурса