В соответствии с Решением Организационного комитета от 28.10.2021 года, сроки проведения конкурса продлены до 31 марта 2022 года. Очный этап пройдет с 1 по 30 апреля 2022 года.

Организационный комитет конкурса получил информационную поддержку от Департамента образования и науки города Москвы, Департамента градостроительной политики, Департамента капитального ремонта и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

В номинациях конкурса представлены объекты, запланированные к благоустройству и реконструкции: Ботанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова «Аптекарский огород», Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького, объекты в московском метрополитене и другие территории стали местом для поиска идей, которые добавят уют и комфорт в наш город.

По результатам рассмотрения конкурсных работ лучшие идеи и инициативы могут быть использованы для дальнейшего развития территорий города.

Регистрация на конкурс по ссылке: https://forms.gle/f4mdjhiX8KehhvAw9

Видеоролик Московский городской конкурс «Идеи, преображающие города»:

Контакты Организационного комитета конкурса: +7 (967) 121-74-14 (Федорова Анна Анатольевна); +7 (495) 606-86-40; E-mail: konkurs.idei.goroda@yandex.ru

Создаем будущее вместе!