Помимо проектно-строительной деятельности в компании «Мераком» развивается направление обмена и передачи опыта подрастающему поколению.

В рамках сотрудничества с Институтом развития местных сообществ специалисты нашей компании второй год подряд являются приглашенными экспертами на Всероссийском Конкурсе молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города». В этом году в состав экспертной комиссии войдет Акулин Дмитрий – Руководитель департамента архитектуры, главный архитектор проектов ООО «Мераком».

Архитекторы и руководство компании рады поддержать молодых талантливых и активных граждан, принимающих участие в создании идей проектов благоустройства пространства городов и поселений нашей необъятной Родины, готовых создавать и развивать!

В ООО «Мераком» набирают опыт вчерашние студенты архитектурных академий и строительных ВУЗов. Возможно, и лауреаты этого конкурса смогут попасть на практику в нашу компанию, где смогут ближе познакомится с профессией Архитектор и открыть для себя много нового и интересного.