Уважаемые участники Всероссийского смотра-конкурса «Урок местного самоуправления»!

1 апреля 2019 года завершился заочный этап смотра-конкурса. В адрес организационного комитета поступило 316 заявок из 47 регионов страны.
Экспертный совет конкурса завершил проведение независимой экспертизы и оценки поступивших материалов участников. Участники, набравшие максимальное количество баллов приглашаются на финальные мероприятия в г. Москва.
Очный этап конкурса и награждение состоится в рамках IV Международной научно-практической конференции “Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе”, приуроченной ко Дню местного самоуправления. В рамках финальных мероприятий будут организованы курсы повышения квалификации по программе «Основы обучения молодых граждан участию в местном самоуправлении» – 36 часов с получением удостоверения государственного образца. Время проведения курсов с 24 апреля по 26 апреля 2019 года.
Обращаем ваше внимание, что желающие принять участие в финале Конкурса должны до 10 апреля зарегистрироваться на странице конференции http://guu.ru/municipal-2019 с отметкой “Всероссийский смотр-конкурс “Урок местного самоуправления”.

Список участников, вышедших в финал Конкурса размещен на сайте